Выставка новогодних поделок

Выставка «Новогодние чудеса».

C декабря 2014 г.  в детском саду традиционно прошла выставка поделок к Новому году детей и их родителей. В этом году холл детского сада украсила выставка под названием «Новогодние чудеса».

Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Поделки из бросового материала, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Вот, что у нас получилось:

Муромцев Артем с  мамой Сказка "Серебряное копытце" Сайдаков Костя с бабушкой
Греднарь Степан с мамой и папой Парфенов Ярослав с мамой