пн, 03/04/2023 - 15:21

20 марта 2022 года на базе МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад «Сказка» в рамках стажировочной площадкой ГБОУ ИРО Краснодарского края по теме «Развитие интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста посредством STEM-образования», а также инновационной площадкой Федерального института современного образования АО «Элти-кудиц» по теме «Развитие социального и эмоционального интеллекта ребенка дошкольного возраста» состоялся мастер-класс «Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста посредством STEM – образования» для педагогов города Краснодар.
В работе приняли участие 37 специалистов дошкольных организаций из 24 учреждений муниципального образования г. Краснодар.
В ходе свободной дискуссии все участники имели возможность выразить свои впечатления, пожелания и эмоции, а также подвести итоги своего знакомства с приемами развития эмоционального интеллекта у детей дошкольного возраста.
Старший воспитатель Киселёва Е. С., Учитель-логопед Меренкова В. В., Учитель-дефектолог Елизарова В. Н.